День пожилых

День Пожилых

2017-2018 учебный год

В Кировской средней школе были проведены ряд  мероприятий, посвященные международному Дню

пожилых людей.

Тимуровский отряд ходили к пожилым людям с поздравленьями, приглашениями на праздничный

концерт, также оказали помощь в уборке территорий дома, огородного участка.

Также была проведена акция «Бабушка рядышком с дедушкой», конкурс рисунков и

стихотворений.

Учащиеся с 1 по 5 класс организовали небольшой праздничный концерт, с участием учителей школы. Для гостей было организовано чаепитие, проводились викторины.

Более двух часов концерта пронеслись, как одно мгновение, подарив всем приглашенным  массу удовольствия, отличное настроение и заряд бодрости на весь день.