«День Знаний» 2017

«День Знаний»

2017-2018 учебный год

2 сентября в КГУ «Кировская средняя школа» состоялась торжественная линейка посвященная Дню Знаний.

На линейке присутствовали гости праздника  аким Кызылсайского сельского округа Башухина К.И.,

директор ТОО «Каражон»  Шакеев У.Т., представитель районного отдела экономики и финансов Копылова Т.Б. и сами первоклассники.

Праздничное настроение создавала звучавшая музыка школьных песен, фанфары, гимн и праздничное оформление.

Линейка началась в  10.00. Право внести  флаг РК предоставлено ученикам школы Прилежаеву Владиславу, Павлюк Олеси,

Куандыковой Аягоз. Первоклассники зачитали свои стихи и получили подарки, спонсором которых был ТОО «Каражон».

Последним завершающим аккордом праздника прозвучал Первый звонок, который дали ученики 1 класса Кашимова Аружан и

Пушкарев Данил. Затем, все учащиеся школы прошли в кабинеты на единые уроки «Я - патриот».