о проведении международного женского

дня  8 марта.

7.03.2018 года в КГУ «Кировской средней школе» прошел концерт посвященный международному женскому дню 8 марта. На концерте приняли активное участие 2/4 «А», 4 «Б», 5, 8, 9 классы. В концертной программе

были предусмотрены не только музыкальные номера от учащихся, но и конкурсы для прекрасной половины женского пола, и проводились игры со зрителями.  Все учителя и зрители принимали активное участие. В конце концертной программы учителям были вручены  шуточные призы, и было сделано фото на память.