Шоу ТАНЦЫ

«Шоу – танцы 2018»

2017-2018 учебный год

13 апреля в школе прошел конкурс «Шоу – танцы 2018». Идея проведения такого мероприятия, вызвана идеалом соперничества в честном конкурсе танцевальных коллективов со всей школы. Эта идея вдохновила учащихся почувствовать дух соперничества, независимо от того, на каком уровне они выступят. Основная идея нашего конкурса – мотивировать молодых танцоров, показать окружающим на что они способны, продемонстрировать искусство зрителю, обменяться опытом!  В конкурсе приняли участие танцевальные коллективы всей школы, начиная с 1 класса и по 10 класс. Первым местом были награждены учащиеся 4 и 10 класса, вторым местом учащиеся 1 и 5 класса, третьим  местом учащиеся 2 и 8 классов. Остальные учащиеся были награждены грамотами за активное участие. Все участники были награждены грамотами, подписанными членами жюри.