Информация о проведении праздника ко Дню пожилых

о проведенных мероприятиях, посвященных Дню Пожилого

человека

2018-2019 учебный год

1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Не осталась в стороне и наша школа. Тимуровский отряд ходили к пожилым людям с поздравленьями, приглашениями на праздничный концерт, также оказали помощь в уборке территорий дома, огородного участка. Учащиеся с 1 по 5 класс подготовили небольшой праздничный концерт «Поделись своей добротой», с участием учителей школы. Для гостей было организовано чаепитие, проводились различные конкурсы.

В заключении концерта учащиеся подарили бабушкам и дедушкам цветы сделанные своими руками. Этот праздник согрел теплыми улыбками как взрослых, так и ребят.  Более двух часов концерта пронеслись, как одно мгновение, подарив всем приглашенным  массу удовольствия, отличное настроение и заряд бодрости на весь день.

Қосымшалар: